Служба клиентской поддержки УАЗ: 8 800 234 52 32

Выкупим ваш автомобиль

Продать автомобиль легко, быстро и выгодно обычно непростая задача, но не в случае с Восточным Ветром. Мы предлагаем несколько вариантов выкупа и перепродажи вашего автомобиля, среди которых вы можете выбрать наиболее оптимальный для вас.

 

Выкуп авто

Выкуп автомобиля – это оценка стоимости машины согласно ее фактическому состоянию и предложению на рынке. Без комиссий и скрытых платежей. Наши специалисты проведут осмотр автомобиля по его внешнему виду, осуществят диагностику узлов и агрегатов и предложат максимально выгодную цену. Главные преимущества такого способа – продажа автомобиля день в день и полная оплата по договору сразу же после подписания документов.

 

Комиссия

Классическая комиссия – это быстрый и безопасный способ выгодно продать автомобиль с пробегом по цене продавца. Автосалон при этом получает выгоду в виде оговоренной заранее комиссии от продажи. Машина находится на стоянке салона, чистая и готовая к просмотру покупателями 7 дней в неделю. Владельцу останется лишь забрать деньги после её продажи. 

 

Онлайн-комиссия

Онлайн-комиссия – это безопасный способ продать подержанный автомобиль по максимальной цене, не расставаясь до момента продажи со своим «железным другом». Продавец приезжает в салон только для оценки и фотосъёмки машины, после чего она остается у него. Демонстрация авто покупателю происходит только по предварительной договорённости с владельцем.

 

Комтрейд

Комтрейд – это современный способ продажи автомобиля с пробегом. Изначально на машину объявляется максимальная цена, ощутимо выше рыночной. Она поэтапно снижается до той, на которую пойдет покупатель. Боясь упустить привлекательное предложение, участники таких торгов зачастую покупают автомобиль по более высокой цене, чем рынок. Ведь дороже – значит лучше. Главное преимущество такой продажи – собственник сразу получает на руки сумму, близкую к рыночной стоимости автомобиля, не дожидаясь его продажи. А после продажи машины можно получить дополнительную прибыль.

 

Трейд-ин

Трейд-ин – это услуга по приему старого автомобиля в счет стоимости нового, позволяющая существенно снизить цену на товар. Наши специалисты производят оценку автомобиля, исходя из его внешнего и технического состояния, с учетом рыночной стоимости. В некоторых случаях при сдаче авто в трейд-ин на новую машину предоставляется дополнительная скидка.

Подробные условия выкупа вашего автомобиля тем или иным способом уточняйте у сотрудников отдела продаж соответствующего Автоцентра или по телефону горячей линии: 8 (800) 234-52-32